Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
zelenaia

Муж не дает денег на ребенка

Рекомендуемые сообщения

С мужем не живем 2 месяца.Развод будет только через 3 недели.За 2 месяца он принес мне только 1500руб.Я конесно же этим недовольна.На ребенка нужно гораздо больше!Он говорит,раз мне не нравится такая сумма,то он вообще до назначения алиментов мне денег не даст.Я не работаю.Что мне делать?Могу ли я при разводе в суде потребовать алименты за те месяцы,которые мы уже с ним не жили вместе?Или суд назначит алименты только с даты официального развода?Ещё я слышала что есть какое-то пособие на содержание жены бывшим мужем,которая находится в отпуске по уходу за ребенком.Так ли это?При каких условиях его назначают?

Поделиться сообщением

zelenaia, Вы вправе, не дожидаясь расторжения брака, обратиться к мировому судье по месту своего жительства с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребёнка в размере 25 % заработка мужа. Они будут взысканы с даты обращения в суд.

Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3 лет, действительно вправе требовать через суд взыскания с мужа алиментов на своё содержание в твёрдой денежной сумме (в зависимости от доходов ответчика).

Обе темы неоднократно обсуждались на нашем форуме. Воспользуйтесь, пожалуйста, Поиском.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.