Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Учебный отпуск


Гость Elenka.Va

Рекомендуемые сообщения

В этом году в конце августа я решила поступить в институт .Поступила о чем оповестила своего работодателя,на что мне ответили(в устной форме),что сессии я буду проходить во время своего отпуска.Работаю я по графику сутки через трое ,а когда приходится замещать кого-то то сутки через сутки.А это очень тяжело,поэтому я не сильно сопротивлялась(просто не хочется подставлять моих сменщиков).Ноя уже отгуляла отпуск за этот год.Сегодня написала заявление на уч. отпуск в ноябре,после чего посыпались угозы увольнения,если не напишу за свой счет.НА мой вопрос "за что уволят?"-ответила "найду за что,за неисполнение своих обязанностей!"Я работаю там уже 5.5 лет и у меня никогда не было выговоров.:crybaby: теперь таинственным образом исчезло заявление и справка-вызов!Теперь доказать,что они были будет трудно.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗА ЧТО МЕНЯ МОГУТ УВОЛИТЬ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ЗА ЧТО МЕНЯ МОГУТ УВОЛИТЬ?

Elenka.Va, за всё.. 2 опоздания.... неисполнение обязанностей.... утрата доверия...

Elenka.Va, это первая "вышка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
первое высшее

учебный отпуск обязаны давать и оплачивать

Как подстраховаться

никак:dontknow: есть у РД желание уволить...- уволит:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а как быть со справкой-вызовом ?новую надо?

думаю, дадут без проблем...

кроме того, можете предъявить её вместе со справкой-подтверждением после сессии

только это, однозначно "обострит" ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Elenka.Va, на будущее: все заявления с приложениями (справками) передавайте столь недбросовестному работодателю только под входящую отметку на копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...