Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Судимость которая не гасится


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы, прошу помочь мне понять ситуацию в которой я оказался. И прошу оставить при себе советы типа смени профессию.:( совершено не Значит что я совершал престоление за которое сижу, но кто меня слушал ранее судимого, а теперь с двумя судимостями и подавно не будут если рядом что то произойдет:(. Теперь мой вопрос- судим в 99 году на 10 лет по 162.3, в 2006 по 2/3, ушёл на удо. В 2007 сажают по 161.1 и дают 3 года плюс по 70ст ещё 2 года от старой не дохоженной по удо 162.3. Получается сижу всю пятерку как особо тяжкую. Например опять иду на удо и вдруг опять сажают скажем по 158.4 лет на 8 и опять по 70ст прибавляют год от недохож удо но уже от букета 162.3 и 161.1 ? И получится человек снова будет сидеть по особо тяжкой? И что допустим освободившись году так в 2020 только тогда у осужденного начнет тикать восьмилетний срок погашения судимости? Так она судимость 99 года и всю жизнь может не погаситься! Где ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пяти лет отсидел половину, могу ли я ходатайствовать что бы мне сняли ст 70 всвязи с тем что я отбыл двух летний срок, и тот

Старый 10 летний закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...