Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

перенос из-за неявки ответчика


almi_1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 24 сентября мой гражданский муж подал на развод с бывшей женой (не живут более 1,5 лет, ребенку чуть больше года). Когда он предупредил бывшую что подает на развод, она сказала "делай что хочешь, я по судам ходить не буду". Первое заседание назначили на 12 октября, она не явилась. Муж с запросом из суда о подтверждении места жительства ответчика съездил и привез эту справку (т.е. подтвердил что она проживает по тому адресу по которому направлялись повестки). Следующее заседание назначили на 26 октября -она снова не явилась, ей позвонили из суда, но она не взяла трубку. Еще оказалось что она 23 октября приходила и подала встречное заявление о взыскании алиментов. 26 октября судья перенесла дело на 10 ноября по причине неявки второй стороны. Подскажите пожалуйста, сколько так могут переносить заседания из-за ее неявки в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в деле имеется сведения об надлежащем извещении ответчицы, пусть ваш сожитель ходатайствует об заочном рассмотрении дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на следующем заседании (10.11) он может об этом ходатайствовать и это ходатайство удовлетворят прямо на этом же заседании (если она опять не явится)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...