Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос??

Командир может своим приказом обязать меня, капитана, принять секретное делопроизводство? Дело в том что секретчица уволилась!!!

Как я читал военнослужащего можно назначить ВрИО либо на вышестоящую или на равную, а "секретчица" это воще гражданская должность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а "секретчица" это воще гражданская должность!

Это воще не предусмотрено ст.12 Положения.

Дело в том что секретчица уволилась!

Без сдачи дел и должности?!:shocking:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секретчица когда уволилась она сдала дела и должность другомуофицеру! а он теперьсобрался в отпуск и командир хочет что бы я принял на время его отпуска! а я увольняюсь НАФИГА МНЕ ЛИШНИЙ ГИМОРОЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и командир хочет что бы я принял на время его отпуска!

Подайте рапорт об отказе исполнять обязанности по вакантной должности ГП - в соответствии с п.12 Положения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×