Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Bопрос по обжалованию постановлений у приставов!!!


igor2772

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация--протокол за скорость 12.9 ч 3 выписали в Москве так как я оспариваю существо правонарушения(весь прибор типа фотика покоцанный и болты на приборе раскручены шляпки сорваны--ПЛОМБ нет) моих номеров авто на фото не видно-у меня знаки ТРАНЗИТ-

я в письменном виде заявил ходатайство о направлении по месту жительства т.е в ТУЛУ

в протоколе написал

-не нарушал,доказательств не представлено,прибор не опломбирован,рассмотреть в присутствии зишитника-

--копию получил, 25.1 не разъяснена

ТАК ВОТ вопрос--мои материалы дела т.е протокол направят в Тулу -там рассмотрят в ГИБДД и может вызовут повесткой на разбирательство-я не приеду так как живу в Москве--вынесут постановление в котором я не распишусь и не получу его естественно.

как обычно передадут судебным приставам на взыскание 1.500 руб

от приставов придет повестка (заплатить по этому постановлению!!!!!)

как мне его-Постановление грамотно получить и обжаловать и куда жалобы писать//??/

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация--протокол за скорость 12.9 ч 3 выписали в Москве так как я оспариваю существо правонарушения(весь прибор типа фотика покоцанный и болты на приборе раскручены шляпки сорваны--ПЛОМБ нет) моих номеров авто на фото не видно-у меня знаки ТРАНЗИТ-

я в письменном виде заявил ходатайство о направлении по месту жительства т.е в ТУЛУ

в протоколе написал

-не нарушал,доказательств не представлено,прибор не опломбирован,рассмотреть в присутствии зишитника-

--копию получил, 25.1 не разъяснена

ТАК ВОТ вопрос--мои материалы дела т.е протокол направят в Тулу -там рассмотрят в ГИБДД и может вызовут повесткой на разбирательство-я не приеду так как живу в Москве--вынесут постановление в котором я не распишусь и не получу его естественно.

как обычно передадут судебным приставам на взыскание 1.500 руб

от приставов придет повестка (заплатить по этому постановлению!!!!!)

как мне его-Постановление грамотно получить и обжаловать и куда жалобы писать//??/

спасибо

Ты друг напиши ещё жалобу: http://gov.ru/ и http://www.gibdd.ru/

Типа прошу разобраться, привлечь, занимаются Подлогом с испорченым прибором и т.д. и т.п.

Штрафа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...