Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Востребовать обязательство. подготовка к суду


Dom13

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить подробную консультацию относительно подготовки к суду с органами местного самоуправления по поводу неисполнения их обязательств в отношении части 16-ой "Закона о приватизации жилищного фонда в РФ" и части 2-ой статьи 18-ой "Закона о Введении ЖК РФ".

подробно: www.nashdom13.narod.ru

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хотелось бы получить подробную консультацию относительно подготовки к суду с органами местного самоуправления..
какие конкретно вопросы в части применения норм процессуального права вас интересуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Стыдно сказать, но у нас всё застопорилось на месте. А одному потянуть это крайне сложно. Надеюсь, - будет прогресс в нашем обществе, тогда к этой теме вернёмся...

Спасибо.

http://nashdom13.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно сказать, но у нас всё застопорилось на месте. А одному потянуть это крайне сложно. Надеюсь, - будет прогресс в нашем обществе, тогда к этой теме вернёмся...

Спасибо.

http://nashdom13.narod.ru

Пан философффф...в чем проблемка-то? Вам вопрос задали, а Вы обобщили как-то не корректно:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан философффф...в чем проблемка-то? Вам вопрос задали, а Вы обобщили как-то не корректно
Видите-ли, я создавал эту тему (5 месяцев назад (!)) не для того, чтобы "болтать попусту" и загружать форум различным хламом, а для того, чтобы просить помощи у юриста для конкретных действий в нашем непростом, общем деле и разрешения возможных возникающих проблем (по ходу дела). Изменилась ситуация, мои единомышленники и соратники "опустили руки и носы", а подбадривать их постоянно у меня нет возможности (надо думать о хлебе насущном).

Господин Малыгин задал мне вопрос: "Какие конкретно вопросы в части применения норм процессуального права вас интересуют?" Ответить: "все"? Это глупо. Можно сказать: "Открывай ГПК и читай!" Кстати, я недавно так и сделал. Кое-что понятно, кое-что нет... Но кому это интересно? Развернуть на страницах форума дискуссию о том, что мне понятно, а что нет? Не слишком-ли это эгоистично? А "конкретность" будет тогда, когда мы практически займёмся делом. Но, похоже, будет это не скоро...

У меня несколько тем на этом форуме, а эта тема в определённый момент несколько потеряла актуальность, а после я о ней по-просту забыл. Когда вновь обнаружил в листе подписок решил сделать какое-то логическое завершение или "поставить на паузу".

Ну, а теперь о Вас.

Это - Первоклассный Юридический Форум Наивысшего Уровня! За "базар", - я отвечаю. Потому как у меня есть с чем сравнивать. Здесь дают квалифицированную, неоценимую помощь людям в сложных жизненных ситуациях. Форум должен быть информативным и содержательным.

Можете написать лично мне на e-mail, если у Вас будут какие-то вопросы лично ко мне. А если Вас эта тема заинтересовала, Вы согласно правил форума, имеете право задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...