Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Нимбх

Как найти хозяина авто?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Я переходила дорогу по пешеходному переходу с малышом в коляске и сыном 8 лет. Машины были, но достаточно далеко, мы шагали бодро, не задерживаясь. Тут с полосы, которую мы уже перешли, нас подрезает такси, останавливается, высовывается мужик и начинает крыть меня отборнейшим матом, как он только меня не называл!

суть в том, что был гололед, ну не гололед, а каша снежная. И он обвинил меня в том, что я выскочила на переход перед его машиной, а гололед, и он не успеет затормозить. Рта расскрыть он мне так и не дал. Облил помоями и укатил. Я так растеряна была, что не запомнила ни номера машины, ни рекламы такси на трапеции.

Его я найду обязательно, машину запомнила, водителя тоже. Город небольшой. Вопрос: как определить владельца машины, имея рег. номер этой машины? Я же должна иск предъявить лицу, а не машине, верно? Какие службы это делают?

И еще, каими статьями я должна руководствоваться в этом вопросе?

Поделиться сообщением

а какой иск вы собрались подавать???? ДТП было???

Поделиться сообщением

Уважаемая!

В данном случае, хорошо бы вам иметь 2-3х свидетелей данного происшествия.

Поделиться сообщением

Иск о возмещении морального вреда за нанесение оскорблений.

пустое это дело... ничего не докажите и ничего не получите...

Поделиться сообщением

Что так пессимистично? Есть два участника конфликта и один свидетель, который говорит: да, мол, оскорблял и нецензурно выражался...

Что еще доказать нужно?

Поделиться сообщением

Что так пессимистично? Есть два участника конфликта и один свидетель, который говорит: да, мол, оскорблял и нецензурно выражался...

Что еще доказать нужно?

водитель приведет свидетелей что в это время он был совершенно в другом месте..... что дальше??

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Я переходила дорогу по пешеходному переходу с малышом в коляске и сыном 8 лет. Машины были, но достаточно далеко, мы шагали бодро, не задерживаясь. Тут с полосы, которую мы уже перешли, нас подрезает такси, останавливается, высовывается мужик и начинает крыть меня отборнейшим матом, как он только меня не называл!

... единственное что вы можете сделать - дать объявление в частную газету о бесплатной раздаче дорогих щенков на телефон диспетчера данной службы такси. Или попросить своих знакомых заказать такси в этой службе и отказаться от заказа после подачи машины. Раз 50.

Других законных способов вернуть "долг" данной службе, нанимающей таких идиотов нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Cергей А., а вам не кажется ваш совет совершенно абсурдным?! Вы так потерпевшую превратите в обвиняемую в хулиганстве (объявления в газете, звонки и т.д.)

А по теме - ничего Нимбх не добьетесь, т.к. свидетелей мало да и перспективы никакой по моральному вреду в нашей стране нет, если конечно вы готовы потратить нервы и время на получение 2-3 тысяч руб. :000430:

Поделиться сообщением

... единственное что вы можете сделать - дать объявление в частную газету о бесплатной раздаче дорогих щенков на телефон диспетчера данной службы такси

:lol: жесть! :lol:

:band: диспетчер с ума сойдет :band:

Поделиться сообщением

Да, с такими перспективами в области правосудия действительно проще стать хулиганом...

Поделиться сообщением

Cергей А., а вам не кажется ваш совет совершенно абсурдным?! Вы так потерпевшую превратите в обвиняемую в хулиганстве (объявления в газете, звонки и т.д.)

К сожалению я согласен. Совет не лучший. Но и оставлять без реакции нельзя.

Однажды, мне, оскорбив по национальному признаку, заявил милиционер: то что я сказал - недоказуемо ! Вот что делать в таком случае ? Когда милиционер заявляет вам, что вы жидовская морда и ваше место и Израиле ? При том это происходит в центре Петербурга.

Поделиться сообщением

У машины имеются колеса, стекла, и место хранения а в магазинах продают хорошие рогатки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.