Перейти к содержимому
Igorvs

Обеспечение жильем при ОШМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я военнослужащий, выслуга в ВС 18 лет, право на получение жилья не использовал. С 1 декабря 2009 года моя должность будет сокращена и заменена на гражданскую, как и все остальные должности в нашем кадетском корпусе будут переведены на гражданские. Подскажите пожалуйста: 1) если в кадетском корпусе военных не останется вообще, в чьем распоряжении я буду находится? 2) какие денежные выплаты (в частности интересует поднаем, оклад по званию и по должности, будет ли мне и моей семье положены ВПД) будут мне выплачиваться и как долго (так как в отделе кадров сказали, что выплачивать будут только 6 месяцев), но я не обеспечен квартирой?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением,Игорь Викторович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) если в кадетском корпусе военных не останется вообще, в чьем распоряжении я буду находится?

Это решит долностное лицо, имеющее право навзначения на Вашу должность.

Ближайшего, как правило, командира (начальника), имеющего право издания приказов по ЛС (ст.13 Положения о порядке прохождения военной службы).

2) поднаем,

да

оклад по званию и по должности,

да

будет ли мне и моей семье положены ВПД)

да

будут мне выплачиваться и как долго (так как в отделе кадров сказали, что выплачивать будут только 6 месяцев),

До дня исключения из списков части. Просто после 6 месяцев, возможно, Вам придется обращаться в суд для возобновления незаконно прекращенных выплат...

но я не обеспечен квартирой?

Вам бы форум сначала почитать, сориентировавшись по названиям тем.... ИМХО.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Я военнослужащий, выслуга в ВС 18 лет, право на получение жилья не использовал. С 1 декабря 2009 года моя должность будет сокращена и заменена на гражданскую, как и все остальные должности в нашем кадетском корпусе будут переведены на гражданские. Подскажите пожалуйста: 1) если в кадетском корпусе военных не останется вообще, в чьем распоряжении я буду находится? 2) какие денежные выплаты (в частности интересует поднаем, оклад по званию и по должности, будет ли мне и моей семье положены ВПД) будут мне выплачиваться и как долго (так как в отделе кадров сказали, что выплачивать будут только 6 месяцев), но я не обеспечен квартирой?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением,Игорь Викторович.

Здравствуйте!

А состоите ли Вы на жилищном учете, в качестве нуждающихся в получении жилья по Договору СН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

А состоите ли Вы на жилищном учете, в качестве нуждающихся в получении жилья по Договору СН?

А почему именно СН? В соответствии с п.29 Приказа 80 учет нуждающихся ведется по ЕДИНОМУ списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Я состою на жилищном учете в местном ОМИС по единому списку на жилье социального найма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ!

Я состою на жилищном учете в местном ОМИС по единому списку на жилье социального найма.

Это значит только одно - и в ОМИС не знают п.26 Приказа МО РФ № 80 и приложение № 4 к нему.:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×