Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

12.8 ??


Гость Саня84

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В августе месяце меня задержали сотрудники ГИБДД по ст 12.8 ч.3 но посоветовали что лучше вписать в пратакол что у меня есть права на управление трактором... Прошел суд.. Права на управления трактором меня лишили и пришел участковый чтобы их изъять.... Но их то у меня нет и небыло... Что вы можете посоветовать? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

На каком транспорте вы ехали, когда вас задержали сотрудники ДПС?

Есть ли у вас водительское удостоверение?

Приведите резолютивную часть решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё довольно просто. Ехал я на мотоцикле с рыбалки. Водительского удостоверения у меня нет и небыло и на трактор тоже. Ну а на суде я небыл так как не имею понятия что бы я им говорил там т.к. в повестке стоит ст.12.8 ч.1 хотя ко мне другая часть статьи должна применяться как я понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё довольно просто. Ехал я на мотоцикле с рыбалки. Водительского удостоверения у меня нет и небыло и на трактор тоже. Ну а на суде я небыл так как не имею понятия что бы я им говорил там т.к. в повестке стоит ст.12.8 ч.1 хотя ко мне другая часть статьи должна применяться как я понимаю..

Вот так на людей и вешают кредиты в банках - напиши вот это...... подпиши вот тут.....

А напишика Саня84 на них вот сюда: http://gov.ru/ Тебе уже терять нечего, а вот им на будущее урок будет(гайцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то вижу что в пратаколе подписываюсь) Темболее это не арест на 15 суток.. по ст 12.8. ч 3. Просто чё делать сейчас? Вроде 2 месяца должно проити со дня нарушения и всё гуд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...