Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Человека скоро просто *закроют*


Гость victorus

Рекомендуемые сообщения

Пишу Вам с дикой болью в душе, в нашей семье произошло несчастье.

Мой брат обвиняется по ст.132 УК РФ ч.4 пункт б (изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).Этот случай, как мне сказали, освещался на канале НТВ, и была статья в местной газете “Хронометр Кострома” №36(617) 8 сентября 2009 года, 3 страница подзаголовок ЖУТЬ. Эту статью я Вам процитирую.

ИЗНАСИЛОВАЛ ДВУХЛЕТНЮЮ ДОЧЬ.

Безобидная игра с отцом закончилась для девочки трагедией

В полдень 4 сентября в отделении милиции Фабричного округа раздался звонок: взволнованная женщина сообщила, что её гражданский муж изнасиловал двухлетнюю дочь. Когда оперативники приехали по указанному адресу, женщина рассказала, что утром повела своего старшего сына в детский сад, а когда вернулась домой, обнаружила на теле младшей дочери кровоподтёки. Её сожитель внятно ничего объяснить не смог. Женщина немедленно позвонила в милицию. Как рассказали “Хронометру” в следственном отделе по г. Кострома СУ СК при прокуратуре Костромской области, при первом же допросе мужчина дал признательные показания. Как выяснило следствие, в то время, как мать ребёнка отсутствовала, он решил поиграть с дочерью и, случайно коснувшись половых органов ребёнка, испытал острое сексуальное возбуждение… Остановился он только тогда, когда ребёнок забился в рыданиях.

5 сентября мужчина был арестован. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по пункту ”б” ч.4 ст.132 УК РФ. Если вина подозреваемого будет полностью доказана, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Автор статьи Виталия Лиманская, г. Кострома.

Не правда ли шокирующая статья? Вот так просто, взяли и “закрыли” человека. После этой статьи у людей сложится однозначное мнение, что таким людям не жить, но мне пришлось это пережить и узнать много того, что люди и не хотели бы услышать, о том как было на самом деле и как ведётся следствие. Во первых, изнасилования не было! Отец нечаянно во время игры пальцем задел промежность дочери (задел и поранил ногтем), мать вернувшись, могла подумать что угодно, он был с похмелья разговаривать не стал, она конечно же вызвала наряд милиции. Как выбивают из нас показания можно и не рассказывать, по телевизору показывают. Пакет на голову - и человек будет как шелковый, отсюда его признание, которое нужно для сенсации, ведь нашему обществу так не хватает маньяков?! После этих побоев он подаёт жалобу о применении к нему пыток, прокурора эти бумаги не интересуют, ведь у нас избиения на допросе нет. Следствие вёл один следователь который и выбил признания, а после дело передали другому следователю, который утверждает, что всё против него, есть и заключения медицинской экспертизы, где указывается, что порвана промежность и во влагалище множественные царапки. Присутствующая мать при этой экспертизе видела, что ребёнок даже ноги не раздвинула, не давала себя осмотреть, посмотрели визуально, чувствует она себя хорошо, никаких болей нет. Следующая экспертиза, проведённая через месяц показала, что был несчастный случай, проникновения нет! плева цела, есть царапок в промежности.

“ Следственная машина” уже запущена, мать ребёнка сожалеет о том, что заявила и не сразу разобралась в случившемся, ведь когда человек без работы сидит и пьёт, конфликты в семье, и его невменяемость в алкогольном опьянении, возникает желание его наказать, а сейчас она боится забрать заявление, из-за предъявления ей обвинения за дачу ложных показаний и по закону такие заявления не забирают о маленьком гражданине заботится государство.

Писали жалобу прокурору о применении к нему пыток, получили отписку, подали жалобу на него областному прокурору, сейчас следствие ведёт уже 4 следователь, свидание не дают после того как на его теле мы увидели следы побоев (чтобы ещё ничего не выглядели).

Сарафанное радио у нас работает, в Сизо слухи обросли что он её убил. Местные жители сочувствуют, спрашивают когда Вы из больницы? как рука девочки? Ни в реанимации ни в больнице девочка не была руку ей он не ломал. Она сидела и играла пока мать не увидела эти подтёки... а теперь вместе пытаемся как то помочь, адвокат занят личной жизнью.

Для себя провели независимую экспертизу, девочка не получила никаких травм, но на суде такие справки недействительны если бы было как в явке с повинной, то она точно бы сейчас дай бог вышла из больницы. Прошу Вашей помощи, как нам быть? Есть ли шанс вернуть человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална
случайно коснувшись половых органов ребёнка

что был несчастный случай, проникновения нет! плева цела, есть царапок в промежности.

человек без работы сидит и пьёт, конфликты в семье, и его невменяемость в алкогольном опьянении,

обнаружила на теле младшей дочери кровоподтёки.

victorus, вы-то сами верите в то, что пишете?!

Это что ж за игры такие с ребенком, при которых пальцы-ногти оказываются на промежности?!

Пьяный "папа" в "доктора" "играл"?!

Изнасилования, может, и не было.... А вот "действия сексуального характера" - наверняка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть он и заслуживает наказания, но не по той статье которую ему предъявляют. Вам спасибо за ответ, правда первая цитата была из газеты, это то, что дали прессе после того как из него всё выбили.

Теперь получаются несоответствия в его показаниях, т.к. ребёнок не пострадал, а он дал показания что всё произошло. Следствию не понравилась 3 экспертиза, теперь уже будет 4, как так? он же во всём сознался! Во время сидения в ИВС ему сломали палец руки и получил синяки на шее, а проверок по этому поводу нет. Сначала он даёт показания-сознаётся, потом через 2-3 недели экспертиза, но она показывает что ничего не было. обратного хода похоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что утром повела своего старшего сына в детский сад, а когда вернулась домой, обнаружила на теле младшей дочери кровоподтёки. Её сожитель внятно ничего объяснить не смог.

Как выяснило следствие, в то время, как мать ребёнка отсутствовала, он решил поиграть с дочерью и, случайно коснувшись половых органов ребёнка, испытал острое сексуальное возбуждение… Остановился он только тогда, когда ребёнок забился в рыданиях.

Отец нечаянно во время игры пальцем задел промежность дочери (задел и поранил ногтем)

есть и заключения медицинской экспертизы, где указывается, что порвана промежность и во влагалище множественные царапки.
:shocking: И это поигрался ? И это нечаянно ?:shocking:

Имхо , как можно защищать того , кто калечит ребёнка , пусть это и близкий родственник .

пусть он и заслуживает наказания, но не по той статье которую ему предъявляют.
Если его посадят , для его сокамерников это вряд ли будет иметь значение .

Честно говоря , я просто в шоке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль что все верят прессе, а они в свою очередь ищут сенсации, писать готовы всё что угодно не разобравшись, главно всех шокировать а там как пойдёт, зачем писать о том что не было экспертизы почти месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
что все верят прессе

victorus, да не прессе...

Я, к примеру, цитировала только Вас, а не газетную статью :dontknow:

Объясните мне, КАК , В КАКУЮ ИГРУ можно играть с 2-летней малышкой, чтоб

пальцем задел промежность дочери (задел и поранил ногтем),

мать не увидела эти подтёки

Следующая экспертиза, проведённая через месяц показала, что был несчастный случай, проникновения нет! плева цела, есть царапок в промежности.

Ни фига себе "царапок", следы которого видны были через месяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
victorus,

Изнасилования, может, и не было.... А вот "действия сексуального характера" - наверняка!!

действия сексуального характера посредсвтом пальца???? вот так номер.:shocking: Михална, а если вас за ягодицу ущипнуть, конкретно так ущипнуть, ну чтобы синяк был. это что ж 132????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вас за ягодицу ущипнуть, конкретно так ущипнуть, ну чтобы синяк был. это что ж 132????

это каким предметом щипок надо делать, чтоб синяк месяц держался, пассатижами что-ли? напрашивается слово изверг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

изверг??? это вы про меня???

ну я думаю с пасатижами труднее предполагать секс основу. разные личности конечно бывают. но я этим не интересоваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрон, читайте внимательнее :

Как выяснило следствие, в то время, как мать ребёнка отсутствовала, он решил поиграть с дочерью и, случайно коснувшись половых органов ребёнка, испытал острое сексуальное возбуждение… Остановился он только тогда, когда ребёнок забился в рыданиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
сексуального характера посредсвтом пальца????

хрон, если палец попадёт в промежность (знаете, где это?) - однозначно! что палец делал в промежности?

откуда кровоподтёки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
газету читать?

хрон, не надо газету...

Следующая экспертиза, проведённая через месяц показала, что был несчастный случай, проникновения нет! плева цела, есть царапок в промежности.

- пишет сестра обвиняемого...

повторяю свою реплику

Ни фига себе "царапок", следы которого видны были через месяц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрон, если палец попадёт в промежность (знаете, где это?)

не знаю. не просвещен.

откуда кровоподтёки?

для этого четвертую экспертизу назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

хрон, если я правильно понимаю - сексуальный - от слова "половой", т.е. сексуальные действия - воздействие на половые органы - это не только, простите, "пися с писей", но и любой др. предмет с "писей"...

а щипок за ягодицу - мою - это одно, это уж как я решу....

а "царапок" в промежности 2-летнего ребенка - несколько иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газета от 8 сентября. не выходит у них видно обвинение предъявить.

хотя я недавно читал в новостях, что муссора в мусарне бывшего зк изнасиловали с помощью демократизатора. вроде даже по телеку показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
не знаю. не просвещен.

хрон, а не просвещён - гляньте в атлас анатомический! или спросите у тех, кто знает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно так

не думаю.

будет обвинение будет экспертиза вот будет понятнее что там происходило. пока не довольны экспертизами экзекуторы.

поэтому мочат подозрекаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
действия сексуального характера посредсвтом пальца????

провожу анологию.....

если "посредством пальца" вызывает у Вас 4 вопросит. знака....

тогда и "посредством "демократизатора""...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрон, а не просвещён - гляньте в атлас анатомический! или спросите у тех, кто знает!!

по такого рода вопросам можно у судебных медиков получить консультацию на сайт судмед. быстро бесплатно квалифицировано.

очень редкий мужик имеет такие ногти что царапок можно было б поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...