Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

государственная регистрация собственности


svema

Рекомендуемые сообщения

После получения всех документов и истечения 6 месяцев после смерти наследодателя наследник получил свидетельство о праве на наследство. Оно подлежит обязательной государственной регистрации в органе юстиции – Федеральной Регистрационной Службе.Это долгая процедура или за одн день можно сделать?

Если я обращусь в агенство недвижимости,они сделают государственную регистрацию сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svema, это не долгая поцедура . сдаете документы через пару недель получите назад. если денег не жалко отдаите их риэлтору - два раза за вас прогуляется до уфрс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я обращусь в агенство недвижимости,они сделают государственную регистрацию сами?

Если у вас много лишних денег, которые вы готовы бездарно потратить на чужих людей, то они охотно их примут и сделают вам госрегистрацию вашего же права собственности. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, денег нет, лишних тоже. Это я к тому-на сколько дней брать отпуск и ехать в другой город.А то поеду на 14 дней,а получится 60.Такое возможно? В нашем городе прямо таки столпотворени сейчас,неуспевшие приватизироваться там день и ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то поеду на 14 дней,а получится 60.Такое возможно?

Только если будут "косяки" в документах. Если регистрация не приостанавливается из-за проблем с документами, то максимальный, определенный законом срок - месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Нижегородской области, если заявитель иногородний срок регистрации составляет 5 дней (если с документами все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...