Перейти к содержимому
svema

государственная регистрация собственности

Рекомендуемые сообщения

После получения всех документов и истечения 6 месяцев после смерти наследодателя наследник получил свидетельство о праве на наследство. Оно подлежит обязательной государственной регистрации в органе юстиции – Федеральной Регистрационной Службе.Это долгая процедура или за одн день можно сделать?

Если я обращусь в агенство недвижимости,они сделают государственную регистрацию сами?

Поделиться сообщением

svema, это не долгая поцедура . сдаете документы через пару недель получите назад. если денег не жалко отдаите их риэлтору - два раза за вас прогуляется до уфрс

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если я обращусь в агенство недвижимости,они сделают государственную регистрацию сами?

Если у вас много лишних денег, которые вы готовы бездарно потратить на чужих людей, то они охотно их примут и сделают вам госрегистрацию вашего же права собственности. :yes2:

Поделиться сообщением

Нет, денег нет, лишних тоже. Это я к тому-на сколько дней брать отпуск и ехать в другой город.А то поеду на 14 дней,а получится 60.Такое возможно? В нашем городе прямо таки столпотворени сейчас,неуспевшие приватизироваться там день и ночь

Поделиться сообщением

А то поеду на 14 дней,а получится 60.Такое возможно?

Только если будут "косяки" в документах. Если регистрация не приостанавливается из-за проблем с документами, то максимальный, определенный законом срок - месяц.

Поделиться сообщением

у нас в Нижегородской области, если заявитель иногородний срок регистрации составляет 5 дней (если с документами все в порядке)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.