Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Наталья_Литвинова

как отсудить ребенка

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья_Литвинова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня случилась такая ситуация. С мужем 20 октября развелись.До этого не жили четыре месяца.Уходя он силой забрал нашего 2-х летнего сына. До сих пор я его толком ине видела.Три раза обращалась в милицию- давали отказ о возбужлении уголовного дела (отсутствие состава преступления).При случайной встрече пыталась взять сына на руки, так БМ опять силой просто вырвал его из рук.С тех пор видела его еще один раз - ребенок просто меня не узнал. Сейчас подала в суд на определение местожительства ребенка. Мой муж не хочет добровольно отдавать ребека мне, для этого даже официально устроился на работу( до этого никогда не работал).Хочет даже лишить меня родительских прав.Возможно ли это? Что мне сделать для того чтобы "отвоевать" у него сына? Как себя вести на суде? Какие документы предоставить?

Поделиться сообщением

Наталья_Литвинова, в решении суда о разводе не указано, с кем остается ребенок?

Поделиться сообщением

В данных обстоятельствах Вам нужно обращаться не в милицию, а в органы опеки и попечительства. Для начала напишите заявление в ООиП, где подробно укажите сведения о семейной жизни, взаимоотношениях с ребенком, о расторжении брака и дальнейшем этапе невозможности общения с ребенком. Укажите, что отец ребенка препятствует Вашему общению, что негативно сказывается на воспитании ребенка. Попросите провести беседу, в которой объяснить права и обязанности отца ребенка согласно Семейного кодекса РФ, указать на недопустимость нарушения прав матери на воспитание ребенка.

Вас пригласят на беседу, по результатам получите письменный ответ, на основании которого будете планировать стратегию дальнейших действий.

Поделиться сообщением

Гость Наталья_Литвинова
Наталья_Литвинова, в решении суда о разводе не указано, с кем остается ребенок?

Нет. в Украине иск о разводе и местонахождении ребенка подается отдельно

Поделиться сообщением

Нет. в Украине иск о разводе и местонахождении ребенка подается отдельно

еще лучше...тогда вам на украинский форум

Поделиться сообщением

Гость Наталья_Литвинова
еще лучше...тогда вам на украинский форум

Подскажи на какой?

Поделиться сообщением

Подскажи на какой?

вот этого не знаю...в гугле поищите юридические форумы украины, тут вряд ли найдется специалист украинского законодательства

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.