Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Очень нужна помощь(вывод за штат)


Гость dassada

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если моя должность не сокращаться т.е. пришёл в часть новый штат с новыми цифрами но моя должность осталась без изменений буква в букву, меня выводят за штат, законно ли это, и как доказать если не законно, где вообще написано что если должность не сократилась то я остаюсь на месте? все говорят что это не законно но доказать командиру я этого не могу, заранее пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если моя должность не сокращаться т.е. пришёл в часть новый штат с новыми цифрами .

Если пришел НОВЫЙ ШТАТ на всю часть, то ПРЕЖНИЙ - прекращает с указанной в Директиве даты своё существование.

При этом военнослужащие, которые содержались на прежних должностях, могут быть зачислены в распоряжение в распоряжение в полном составе....

Или не в полном.... Но те, кто не выведен в распоряжение, не позднее дня, следующего за днем прекращения действия прежнего штата, должны быть назначены на другие должности в НОВОМ штате или других частях (без зачисления в распоряжение).

но моя должность осталась без изменений буква в букву

Сейчас это принято считать совпадением! В НОВОМ штате просто есть должность с таким же наименованием и разрядом (или не таким?), как была у Вас в ПРЕЖНЕМ штате.

все говорят что это не законно но доказать командиру я этого не могу, заранее

В гарнизонном военном суде, в котором Вы вправе обжаловать действия по зачислению Вас в распоряжение, если считаете из незаконными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пришел НОВЫЙ ШТАТ на всю часть, то ПРЕЖНИЙ - прекращает с указанной в Директиве даты своё существование...

Сейчас это принято считать совпадением! В НОВОМ штате просто есть должность с таким же наименованием и разрядом (или не таким?), как была у Вас в ПРЕЖНЕМ штате.

Я бы назвал это "зачисткой"... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
моя должность осталась без изменений буква в букву, меня выводят за штат
Вы вправе предложить свою кандидатуру на новую должность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...