Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возврат телефона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемаые форумчане!

Произошла анекдотическая ситуация! ...Постараюсь покороче:

Гдет наверное в июле я создал здесь тему , где спрашивал, как вернуть телефон по гарантии, если пропущен срок гарантийного ремонта...Ответы были разные..но я решил всеж написать претензию в Связной, где покупал девайс. Написал через три дня после истечения макс. срока гарантийного ремонта. Написал в двух экзеплярах (на фактический и юр. адреса) и заказным с уведомлением отправил.

Одно письмо вернулось с отметкой о невручении, о втором информации небыло. Подождав наверн недели две после отправки претензий, я , т.к. телефон был мне меганужен...пошел в Связной и забрал его из гарантийного ремонта (его всеж починили) и жил спокойно, смирившись с тем, что видимо с адресами напутал где-то.

Прошло три месяца.

Сегодня, лезу в почтовый ящик и обнаруживаю там письмо от Связного, где написано, что мое требование о расторжении ДКП и возврате уплаченной за товар суммы "подлежит удовлетворению в полном объеме"!!

По датам видно, что моя претензия попала в претензионный отдел в середине сентября...непонятно, где ее носило до этого!)

Вопрос!!!

Какие действия я теперь могу предпринять?

Могу ли я пойти в Связной и вернуть деньги за телефон, несмотря на то, что забрал его из ремонта?

Если да, то какова процедура...мейби кто то сталкивался с подобной ситуацией?

Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я пойти в Связной и вернуть деньги за телефон, несмотря на то, что забрал его из ремонта?

Формально - Вы приняли исполнение ремонта, потому претендовать на возврат по закону не представляется возможным. Но, Связной предлагает Вам добровольно. Посмотрите по датам - если их предложение датировано позже дня, когда Вы забрали аппарат, можно идти и получать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...