Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

партнерское соглашение!!! срочно!


dekabrist

Рекомендуемые сообщения

Наш заказчик- а это компания, которая устраивает выставку автомобилей на нашей территории. У нас есть кафе и пешеходная зона рядом с ним, которую мы арендуем (прямо пеед кафе переулок закрытый для пешеходов и авто).

Планиеруется провести выставку авто, и как раз на этой территории перед кафе разместить авто. Проведение на партнерских условиях:

Фирма организатор-Заказчик делает выставку, продает билеты, мы предоставляем эту территрию перед кафе для размещения авто (для их свободного осмотра посетителями выставки и работаем там на продажу еды и они нам платят процент с вырученной суммы за билеты.

Как сделать партнерское соглашение официальное? Есть ограничения для проведения такого рода мероприятий:dontknow:

Есть еще ключевые моменты:

1.хотят повесить с улицы на нашеих воротах рекламу о том, что проводиться выставка (не знаю как называется в общем на полотне, тип временных вывесок). Нужно делать какие то разрешитеные документы?

2. кроме того, что авто будут стоять на территори, они хотят еще и показательный круг сделать, т.е.е авто будут по кругу ездить нескоторе время, всем демонтрироваться. Вообще не понимаю, на это нужно разрешение властей, что на пешеходной зоне, кот. мы арендуем будут такого то числа ездить авто минут 10-20? :crybaby:

3. эти же авто при демострации посетителям будут заводить и демонстрировать мощность двигателя-гудеть значит будут они, и включать музыку в них же чтоб показать стереосистему. Разрешения нужны для эих испытаний?? что может загрязнение среды или авторское право тут??

4. кроме всего, во время вставки в перерыве показа хотят вывести на эту территорию колонки и включать музыку! Есть ограничения по децибелам может или что вокруг дома??

очень нужна помощь, хоть совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать партнерское соглашение официальное?

Глава 55 ГК. Простое товарищество

Статья 1041. Договор простого товарищества

1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.

2. Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...