Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Переделка Генеральной доверенности


k13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сегодня снимал авто с учета. Площадку прошел, но после нее меня завернули. В генеральной доверенности указаны номера машины, которые я сам поменял пол года назад в связи с кражей. Лицо в окне сказало, что надо переделывать доверенность. Мне это показалось неправильным, тк старые номера во всех документах указаны. Право ли круглое лицо в окне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня снимал авто с учета. Площадку прошел, но после нее меня завернули. В генеральной доверенности указаны номера машины, которые я сам поменял пол года назад в связи с кражей. Лицо в окне сказало, что надо переделывать доверенность. Мне это показалось неправильным, тк старые номера во всех документах указаны. Право ли круглое лицо в окне?

А не легче бы было подняться с этим вопросам к зам.начальнику РЭО или к начальнику пока был на месте??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К начальнику не успел, поеду завтра. Хотелось узнать законность этого требования. Т.е. есть генералка со всеми номерами агрегатов и кузова, с права на все действия с машиной. Площадку прошел, где эти номера подтвердили. Так почему право тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К начальнику не успел, поеду завтра. Хотелось узнать законность этого требования. Т.е. есть генералка со всеми номерами агрегатов и кузова, с права на все действия с машиной. Площадку прошел, где эти номера подтвердили. Так почему право тогда?

По моему мозги еб...компасируют. В РЭО не получится идите на приём к нач.ГИБДД района, города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно по этой. Я ему говорю, все цифры совпадают, старые номера в стс есть, в птс есть, он уперся, говорит, если номера теряли, значит они в розыске. Причем тут номера, если доверенность на машину, а не на номера. Причем, зачем доверенность на все, если номера можешь поменять, а хозяина все-равно искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно по этой. Я ему говорю, все цифры совпадают, старые номера в стс есть, в птс есть, он уперся, говорит, если номера теряли, значит они в розыске. Причем тут номера, если доверенность на машину, а не на номера.

Завтра бери побольше гранат - и вперёд за правдой-маткой!)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прибежите вы, с гранатами....пока чеку не вынули - подумайте...

Может, круглый товарищ прав?

....может машины с такими как в доверенности номерами у Вас нет...и в

ГИБДД на учете машины с такими как в доверенности номерами....НЕТ...

А если в доверенности ошибочка...ну например буковка одна...доверенность действительна или нет?

А страховка у вас с номерами какими?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Я ему говорю, все цифры совпадают, старые номера в стс есть, в птс есть, ......
если меняли номера, то менялось и Свидетельство о регистрации. каким образом у вас в стс старые номера???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меняли номера, то менялось и Свидетельство о регистрации. каким образом у вас в стс старые номера???

В СТС старые номера мелким текстом прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в инете, что нотариус может вносить изменения в доверенность, если сам ее делал, утром сбегал для очистки совести, где разумеется был послан. Поехал в МРЭО ЮАО на Липецкой. Там сразу двинул к начальнику, который на мой вопрос, почему не пропускают документы, только спросил, есть ли в доверенности право на снятие. После этого за 5 минут сам все подписал, проставил все печати, и через 40 минут я получил транзиты. Многоходовые комбинации не понадобились ) Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в инете, что нотариус может вносить изменения в доверенность, если сам ее делал, утром сбегал для очистки совести, где разумеется был послан. Поехал в МРЭО ЮАО на Липецкой. Там сразу двинул к начальнику, который на мой вопрос, почему не пропускают документы, только спросил, есть ли в доверенности право на снятие. После этого за 5 минут сам все подписал, проставил все печати, и через 40 минут я получил транзиты. Многоходовые комбинации не понадобились ) Всем спасибо за участие.

А я что говорил - всего одна граната понадобилась........)))

Но пасарам товарищ! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда же я знал, что в ГАИ округлость лица на компетенцию влияет. :596:

Какое это нах.нафиг лицо?!!! - это было свиное, продажное рыло. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда же я знал, что в ГАИ округлость лица на компетенцию влияет.

Петька: Василий Иванович, говорят на Дону казаки пиво с раками пьют...

Василий Иванович: Не верь, Петька, это у них лица такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...