Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

получение удостоверения тракториста-машиниста


Гость ПРАПОР

Рекомендуемые сообщения

Во время прохождения военной службы по призыву закончил обучение в учебном центре по специальности водитель-механик ПКТ(путепрокладчика на колесном тягаче) и БКТ-РК 2(бульдозер на колесном тягаче с рыхлителем-корчевателем). могу ли я на основе этого удостоверения получить удостоверение тракториста-машиниста???????В гостехнадзоре отказали.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время прохождения военной службы по призыву закончил обучение в учебном центре по специальности водитель-механик ПКТ(путепрокладчика на колесном тягаче) и БКТ-РК 2(бульдозер на колесном тягаче с рыхлителем-корчевателем). могу ли я на основе этого удостоверения получить удостоверение тракториста-машиниста???????В гостехнадзоре отказали.:dontknow:

чем обосновали? отказ письменный? если срочка была давно- вам необходимо пройти только переподготовку..проблем не вижу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил специальность в 2006 году.после служил по контракту.меня сократили в августе этого года. вот и хотел сделать удостоверение тракториста-машиниста. а на гражданке на такую технику не учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хотел сделать удостоверение тракториста-машиниста. .

вам такое удостоверение дролжны были после учебки выдать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне выдали такое удостоверение механика-водителя. но с таким удостоверением на трактор на гражданке не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...