Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поможет ли апелляция


Гость Юлия 2010

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

Очень прошу совета по делу http://www.pravo.ru/news/view/18991/ для Яниной

Стоит ли подавать апелляцию, адвокат считает , что можно сделать хуже

Пожалуйста выскажите свое мнение, помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста выскажите свое мнение

Полагаю, что Вам лучше довериться мнению своего адвоката, чем участников этого форума...

Приговор законный, срок разумный......

Лично я не вижу никакого смысла....потеряете время, нервы и деньги...

(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

А сейчас пока подайте замечания на протокол судебного заседания и просите восстановить (продлить) срок подачи замечаний на ПСЗ, который пропущен по вине адвоката, который пообещал подать змечания, но обманул, требуйте, чтобы судья обеспечил Вас бесплатным адвокатом, который пусть и подает замечания на ПСЗ составит апелляционую жалобу, а Вы пока напишите протсто краткую и немотивированую апелляционную жалобу без приведения доводов и оснований для отмены приговора, мол прошу отменить приговор, а мотивированную жалобу напишет тот бесплатный адвокат, которого суд обязан мне предоставит! После чего судья обязан будет вынести постановление о предоставлении Вам и бесплатного адвоката и срока для устранения недостаков жалобы и подачи мотивированной апелляционной жалобы. Судья даст Вам еще недельку на подачу апелляционной жалобы, Вы(и Ваш бесплатный адвокат) за недельку напишите мотивированную апелляцию, а заодно и обжалуете постановление о предоставлении Вам срока для составления жалобы.

Бред.................

Если Вы путаете кассацию и апелляцию.....может Вам лучше пока ТОЛЬКО ЧИТАТЬ .... а пИсать будете когда хоть в этом разбираться будете.....

.... не бывает бесплатных адвокатов на стадии обжалования приговора. как не бывает и бесплатного сыра, который, как известно, бывает....только в мышеловке.

Не вижу основания для обжалования ТАКОГО приговора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.................

Если Вы путаете кассацию и апелляцию.....может Вам лучше пока ТОЛЬКО ЧИТАТЬ .... а пИсать будете когда хоть в этом разбираться будете.....

.... не бывает бесплатных адвокатов на стадии обжалования приговора. как не бывает и бесплатного сыра, который, как известно, бывает....только в мышеловке.

Не вижу основания для обжалования ТАКОГО приговора.....

Ну, во-первых: почитайте название темы, а во-вторых: Вы же сами советовали прислушаться к советам адвоката, который не советовал подавать апелляцию. Т.е. Вы adsaf стали обсуждать "апелляцию", а когда подкючился к обсуждению темы я, то был тутже "уличен" в том, что не могу отличить апелляцию от кассации. Умеете же Вы батенька выдергивать цитаты из контекста! Это Вас не красит, давайте уже вести честный и открытый диалог, а то мои посты убирают, а Ваш остался, и получается, что Вы "белый и пушистый", а я выгляжу полным идиотом, не умеющим отличть кассацию от апелляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...