Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Раздел машины


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите как быть дальше. С мужем в разводе с июня этого года, Подала исковое заявление на раздел машины в середине июля, 2 раза на заседание суда не приходил, на мою просьбу арестовать машину от судьи следовал отказ, так как он, якобы не был извещен о заседаниях суда, хотя я постоянно посылала ему смс-ки. В начале октября он написал заявление в суд, что ему нужно время для подготовки документов, однако через две недели на суд снова не явился, и судья вновь назначает заседание на начало ноября!? Не получится ли так, что на это заседание он принесет две детальки от машины и скажет, что она попала в аварию и восстановлению не подлежит? Что мне в этом случае предпринять и как быть, так как на эти деньги я очень рассчитываю - они пойдут на лечение моей 16-летней дочери, т.к. мой БМ о том, что у него есть дочь вообще забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится ли так, что на это заседание он принесет две детальки от машины

Боюсь, что именно к этому идет. Еще раз судье письменное ходатайство о наложении обеспечительного ареста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...