Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

мировое соглашение


Гость Ирина1972

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы прояснить для себя ситуацию с разделом имущества, каким образом можно обезопасить себя . В гражданском браке мужем была приобретена машина , большая часть оставшихся средств была погашена им уже в браке, за время совместной жизни был приобретен компьютер, ноутбук и еще ряд всевозможных вещей, в мае этого года муж подарил мне автомобиль , взятый в кредит и оформленный на его имя, на данный момент, хотелось бы как-то в мировом соглашение о разделе проговорить, что я не претендую ни на какое имущество, кроме этого авто, авто остается моим и переоформляется на меня, после погашения им кредитных обязательств перед банком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае этого года муж подарил мне автомобиль , взятый в кредит и оформленный на его имя, на данный момент,

Ирина1972, а как оформлено то, что он подарил Вам этот автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что никак, выписана доверенность и в страховых полисах я вписана, он хотел оформить его на меня, но т.к кредитный договор на нем, банк оформил авто на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина1972, а как оформлено то, что он подарил Вам этот автомобиль?

В том то и дело, что никак,

Ну тогда он может вам таким же образом подарить Дворцовый мост и стрелку Васильевского острова :biggrin: Автомобиль же кредитный, в залоге...Он может только обещать его подарить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто в залоге, я не спорю, но раздел имущества будет для него более болезненен, чем выплата суммы по кредиту авто, в первом случае я задала вопрос, на который ответа не получила, как можно решить этот вопрос в соглашение о разделе имущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...