Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Ирина1972

мировое соглашение

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина1972

Хотелось бы прояснить для себя ситуацию с разделом имущества, каким образом можно обезопасить себя . В гражданском браке мужем была приобретена машина , большая часть оставшихся средств была погашена им уже в браке, за время совместной жизни был приобретен компьютер, ноутбук и еще ряд всевозможных вещей, в мае этого года муж подарил мне автомобиль , взятый в кредит и оформленный на его имя, на данный момент, хотелось бы как-то в мировом соглашение о разделе проговорить, что я не претендую ни на какое имущество, кроме этого авто, авто остается моим и переоформляется на меня, после погашения им кредитных обязательств перед банком

Поделиться сообщением

в мае этого года муж подарил мне автомобиль , взятый в кредит и оформленный на его имя, на данный момент,

Ирина1972, а как оформлено то, что он подарил Вам этот автомобиль?

Поделиться сообщением

Гость Ирина1972

В том то и дело, что никак, выписана доверенность и в страховых полисах я вписана, он хотел оформить его на меня, но т.к кредитный договор на нем, банк оформил авто на него

Поделиться сообщением

Гость Ирина1972

на данный момент в семье 2 авто, выкупленный и кредитный

Поделиться сообщением

Ирина1972, а как оформлено то, что он подарил Вам этот автомобиль?

В том то и дело, что никак,

Ну тогда он может вам таким же образом подарить Дворцовый мост и стрелку Васильевского острова :biggrin: Автомобиль же кредитный, в залоге...Он может только обещать его подарить :dontknow:

Поделиться сообщением

Гость Ирина1972

авто в залоге, я не спорю, но раздел имущества будет для него более болезненен, чем выплата суммы по кредиту авто, в первом случае я задала вопрос, на который ответа не получила, как можно решить этот вопрос в соглашение о разделе имущества

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.