Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

алименты


Гость нона

Рекомендуемые сообщения

встречалась с молодым человеком год! забеременела от него! он настаивал на аборте, я была против и родила ребенка! записана как мать одиночка!

могу ли я потребовать с молодого человека(20лет) учится, не работает, с ребенком видиться не хочет потребовать алименты и в каких размерах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете, подав иск об установлении отцовства.....только вот что Вы с него реально получите, кроме головной боли? посмотрите, сколько тем от желающих лишить отцов родительских прав....подумайте о том, что, состарившись или, не дай Бог, получив инвалидность, отец выкатит аналогичный иск Вашему ребенку....а так Вы хоть какие-то льготы имеете как мать-одиночка, опять-таки, с садиком полегче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить отцовство я могу в любое время или только до определенного возраста ребенка! и сам отец может как нибудь воспрепятствовать иску(в связи с тем что он настаивал на аборте и не хочет видеть его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нона, насчет сроков не подскажу, не знаю....а воспрепятствовать иску - может скрываться, уклоняться от экспертизы....экспертиза, кстати, тоже стоит денег и платить придется Вам, если суд установит отцовство, то будет взыскивать с ответчика, но про возможность этого я уже написала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нона, не заморачивайтесь - мой Вам добрый совет...По-хорошему, Вы же сами поступили по-своему...Желаю Вам встретить мужчину, который будет любить Вас и Ващего ребенка и станет ему настоящим папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...