Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Учебный отпуск


Mezik

Рекомендуемые сообщения

Kslksl, откуда же юристы форума могут знать, что там способен "нарыть" Ваш непосредственный начальник? :biggrin:

Если возникнут проблемы - пишите предметно.

Ну так я и писала "предметно"))в моем неюридическом понимании это был очень даже буквальный вопрос.В любом случае,начальник написал целую петицию о своем несогласии на заявлении,но приказ был оформлен согласно ТК и в учебный отпуск я,таки ,иду.

Больше нервничала!))

Спасибо большое за ответы и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер всем постояльцам этого очень полезного ресурса!!! Вот какой вопрос возник у меня по поводу учебного отпуска. Есть официальная справка-вызов на 4 месяца для подготовки дипломной работы и госэкзамена, с 01.01.2011 по 30.04.2011 с работодателем не удалось договориться по поводу представления полного отпуска, получилось только "выбить" половину, и то даже здесь пытаются ставить палки в колеса по поводу оплаты "оплатим когда предоставишь справку подтверждение" все понимаю что по закону должны были отпустить с первого января и оплатить сразу, что сможете посоветовать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращение и учебный отпуск

Здравствуйте. Подошел и мой отпуск на диплом, но я должен был быть уволен 15 февраля(сокращение было уведомление), но по причине больничного(быт травмы) на работе еще числюсь потому как уволить или перевести в другую организацию не могут. В институте взял справку-вызов с 1 марта отпуск, больничный закроется минимум в середине марта. Стоит ли мне пытаться оформить этот отпуск? А то какая то западня, уволить прямо перед отпуском. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...