Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Gadget

Приватизация.

Рекомендуемые сообщения

Гость Gadget

Здравствуйте! Я проживаю в МО. Живу и прописан в данной квартире с 1999г. В которой раньше проживали моя бабушка, двоюродный брат со своей мамой. Бабушка в 90-х приватизировала 1/2 квартиры на себя, а вторую часть на брата. После смерти бабушки, моя мама подала заявление на наследство, но на этом все и остановилось. Мой брат и его мама, на бабушкину долю не притендуют. Подскажите пожалуйста, что я должен сделать, чтобы наследовать бабушкины права на часть квартиры???

Поделиться сообщением

что я должен сделать, чтобы наследовать бабушкины права на часть квартиры???

Ничего. Вы не являетесь наследником бабушки при живых наследниках первой очереди.

Сколько времени прошло со смерти бабушки?

Поделиться сообщением

Гость Gadget

Моя мама ее родная дочь. А со смерти бабушки прошло 8 лет.

Поделиться сообщением

Если ваша мама подавала заявление нотариусу в течение 6 месяцев после смерти бабушки, то тем самым она приняла наследство. Попросите ее довести наследственное дело до конца и получить свидетельство.

В дальнейшем она сможет вам свою долю подарить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.