Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нарушения Призывной Комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые юристы!

В 2006 году, проходил медицинскую комиссию, для постановки на воинский учёт, хирургом была поставлена категория "В" по статьям 66-68, плоскостопие 2 степени и сколиоз 2 степени. Своё личное дело сдал военкому, изменений в карту никаких не вносилось.

В 2009 году, вчера проходил медицинскую комиссию для призыва в вооруженные силы РФ, получил личное дело на руки, для прохождения мед. комиссии и удивился, где была поставлена кагория годности "В" (в 2006 году) всё замазано вместе с диагнозом штрихом, и поставлена категория годности "Б-4" в трёх местах. Еще в одном месте буква "В", вообще в наглую исправлена темнее цветом ручкой на "Б-4". Прохожу комиссию, в кабинете хирурга выдаю ему документы, что у меня Комбинированое Плоскостопие III степени (II-III ст) обеих ног + Деформирующий Артроз (Степень не указана в описании снимков), он мне ставит категорию Б-3, говорит с этим служат. Лично как мне известно с таким диагнозом не служат ведь? С какой стати он мне поставил годен с незначительными ограничениями, как думаете? Мало того, я спрашиваю, почему вы затерли прошлую категорию штрихом? Мне ответил он, что я ничего не затирал, возможно в комиссариате. Военный комиссар, так определённого ничего и не ответил. Что мне делать в моём случае? Посоветуйте пожалуйста, как получить категорию "В" и служат ли с моим плоскостопием?:dontknow:

Заранее благодарен за ответ. С Уважением Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Хирург, мне втирал на мед.комиссии, что с таким диагнозом служат в армии! Вот лишь бы кого отправить...:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Хирург, мне втирал на мед.комиссии, что с таким диагнозом служат в армии! Вот лишь бы кого отправить...:nono2:

Здравствуйте.

Если при данных заболеваниях призывная комиссия вынесет решение вас призвать.Вы имеете право обжаловать данное решение в вышестоящую призывную комиссию и в суд.При этом действия направленные на призы вас на службу должны быть приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...