Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Доли родственников в квартире


Гость Аррид

Рекомендуемые сообщения

Пишу от имени матери

Прописана в квартире брата( вместе со мной прописаны мои(уже совершеннолетние) сын и дочь.Брат является единоличным владельцем квартиры.Так же в его квартире прописаны и проживают его жена и несовершеннолетняя дочь

Прописана в квартире с 2002 года.

Можем ли мы иметь право на доли квартиры при её продаже.

И вопрос по поводу прописки - могут ли нас (меня и моих детей) выписать из квартиры без нашего согласия?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет никаких прав на доли в этой квартире. Теоретически права есть у жены владельца, но тут надо знать как брат получил в собственность эту квартиру, каким путем и когда-до брака или после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что относительно прописки? могут ли нас выписать из квартиры без нашего согласия? прописка на постоянной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что относительно прописки? могут ли нас выписать из квартиры без нашего согласия? прописка на постоянной основе

если квартира приватизирована, и вы не собственник квартиры, могут выписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственным владельцем квартиры являеться мой брат.жена и его несовершеннолетняя дочь будут иметь доли в кварите в случае развода?если да,то какие.квартира куплена после рождения дочери.никаких спец. договоров между супругами по поводу квартиры не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира куплена после рождения дочери.никаких спец. договоров между супругами по поводу квартиры не было

значит квартира принадлежит брату и его жене пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...