Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Аррид

Доли родственников в квартире

Рекомендуемые сообщения

Гость Аррид

Пишу от имени матери

Прописана в квартире брата( вместе со мной прописаны мои(уже совершеннолетние) сын и дочь.Брат является единоличным владельцем квартиры.Так же в его квартире прописаны и проживают его жена и несовершеннолетняя дочь

Прописана в квартире с 2002 года.

Можем ли мы иметь право на доли квартиры при её продаже.

И вопрос по поводу прописки - могут ли нас (меня и моих детей) выписать из квартиры без нашего согласия?:shocking:

Поделиться сообщением

У вас нет никаких прав на доли в этой квартире. Теоретически права есть у жены владельца, но тут надо знать как брат получил в собственность эту квартиру, каким путем и когда-до брака или после.

Поделиться сообщением

Гость Аррид

а что относительно прописки? могут ли нас выписать из квартиры без нашего согласия? прописка на постоянной основе

Поделиться сообщением

а что относительно прописки? могут ли нас выписать из квартиры без нашего согласия? прописка на постоянной основе

если квартира приватизирована, и вы не собственник квартиры, могут выписать

Поделиться сообщением

Гость Аррид

единственным владельцем квартиры являеться мой брат.жена и его несовершеннолетняя дочь будут иметь доли в кварите в случае развода?если да,то какие.квартира куплена после рождения дочери.никаких спец. договоров между супругами по поводу квартиры не было

Поделиться сообщением

квартира куплена после рождения дочери.никаких спец. договоров между супругами по поводу квартиры не было

значит квартира принадлежит брату и его жене пополам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.