Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

По поводу компенсации за снос дома (дачи) в Подмосковье.


Гость Таня-Москва

Рекомендуемые сообщения

Гость Таня-Москва

Здравствуйте.

Извините, если не в тот раздел задаю вопрос.

Ходят слухи, что в ближайшее время нашу деревню (в Подмосковье) хотят снести - для строительства дороги. В этой деревни у нас дом, который перешел моей маме по наследству. Наша семья давно прописана и живет в Москве, а его мы используем как дачу - отдыхаем, грядки сажаем...

Вопрос вот в чем - какая компенсация нам положена (и вообще положена ли)??? Дом в собственности. А вот земля не приватизированна :( И можно ли сейчас, когда нам прозвонили и пригласили на собрание через 3 недели (то есть, если я правильно понимаю, официально нас о сносе будут оповещать или что-то в этом роде?)) приватизировать землю? Будет ли от этого зависить компенсация?

А то я так понимаю, что в данный момент нам если и компенсируют, то только за дом... (интересно, а как они будут вообще расчитывать...)

Заранее спасибо за все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать они за дом вам будут по рыночной стоимости, а ведь сейчас в кризис цены хорошо упали как вы знаете...За землю ничего не получите, так она не в собственности...вам нужно срочно обращаться в агентство и получать собственность на землю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вам нужно срочно обращаться в агентство и получать собственность на землю....

я думаю, уже поздно и землю уже не дадут приватизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...