Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

получения паспорта РФ


Гость тютюля

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!Я гр-ка Молдовы.дождалась гражданства.теперь оформляю документы на паспорт РФ.Есть кто-нибудь кто получил паспорт РФ,какие документы,формы нужны?когда нужно сниматься с регистрационного учета,до получения паспорта РФ или в процессе подготовки всех документов на паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток!Я гр-ка Молдовы.дождалась гражданства.теперь оформляю документы на паспорт РФ.Есть кто-нибудь кто получил паспорт РФ,какие документы,формы нужны?

Заявление, форма 1П

Св-во о рождении

Фото ч/б или цветные

Куда Вас послали оформлять паспорт, в ТО ФМС или в ЕИРЦ?

когда нужно сниматься с регистрационного учета,до получения паспорта РФ или в процессе подготовки всех документов на паспорт?

Не нужно сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получала гражданство в истре,потом отправили по месту жительства в дедовск.в паспортном в дедовске сказали заполнить форму №6 заявление о регистрации по месту жительства,и с этим листком ехать обратно в уфмс в истру и сниматься с учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снялась я с учета сегодня.поставили штамп ь том что я снята с учета.требовалась лишь учетная карточка по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...