Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Платить ТСЖ за установку радиаторов.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

Хотели переустановить радиаторы на утепленный балкон. После недолгих обсуждений этой темы на форуме поняли что это практически не возможно...

Тогда я решил эти радиаторы просто поменять на место старых. Опять сталкнулся с бюрократией ТСЖ: Или мне устанавливает фирма, имеющая соотв. лицензию, или устанавливают их сантехники.

Я с этим согласился, но они хотят 3000 р. за точку. А у меня их 5! В то время, когда любой другой все это поменят за 4500.

Все это дело ТСЖ никак не оформляет. Никаких актов и квитанций об оплате!

Обязан ли я оплачивать такую шабашку? Причем для самого руководства ТСЖ. При том, что я помимо коммунальных услуг регулярно оплачиваю по квитанции 1. Содержание жилья (620 р\мес); 2. Ремонт (98 р\мес); 3. Управленческие услуги (120 р\мес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не Вам это решать... :dontknow:

Как это не мне?

Если прежние радиаторы никуда не годятся! Это даже не радиаторы, а кусок трубы согнутый пополам. Застройщик конкретно сэкономил на этом деле! Не хочу я мерзнуть зимой.

Кстати может кто знает, какие требования к застройщикам по установке радиаторов? Должен же быть какой-то стандарт. Во всех новых домах батареи, как батареи, а у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safin, в самом деле, пользуйтесь поиском, сто раз одно и тоже повторяем.

Не Ваши радиаторы, они общие. Не устраивает температура, обращайтесь с жалобой в ТСЖ, Вам все поменяют бесплатно, если дело именно в радиаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...