Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Улчшение жилищных условий


Рекомендуемые сообщения

Я живу в камунлке. Со мной в месте прописана дочь 27 лет и ее дочь(моя внучка) 3 года. В комулналке 2 комнаты. Одной пользуется сожительница, другой мы втроем. Подскажите пожалуйста как я могу улучшить свои жилищные условия. В комнате в которой мы живем 20 кв.м. Общая площадь квартиры 46 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима2009,

вы стоите на очереди? если стоите на очереди то в зависимости от года постановки на учет в Депе могут предложить разные возмездные (платные программы), если не стоите на очереди - встаньте, какая площадь у вас фигурирует в платежке? общая площадь не всей квартиры, а приведенная площадь на вашу комнату... сходите в Деп, там вам все популярно расскажут, просто я не знаю норм постановки на очередь для коммуналок в Подольске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима2009,

департамент жилищной политики, у нас так это называется, не знаю как у вас в Подольске, может быть вам имеет смысл зайти в местную администрацию и там уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я нашла жилищный кодекс, в нем есть статьи о предоставлении жилых помещений или об улучшении жилищных условий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...