Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пособия


Гость Ольчик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Уважаемые!

Помогите мне пожалуйста.Я Ольга Алексеевна работаю в ООО "Буммаш-Тепловые машины" с 03.03.2008г.секретарем руководителя,кадровик по совместительству.С 18.11.2008г. по 25.12.2008г. я была на больничном-в гипсе,а с 26.12.2008г по 14.05.2009г. в декретном отпуске,а с 15.05.2009г. и по сегоднишний день в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет. Пока я была на больничном предприятие ООО "Буммаш-Тепловые машины" в г.Ижевске (директор Габдулгалимов М.М.) исчезло,а головной офис в г.Челябинск (директор -Кадргулов Р.М.) не отвечает на телефонные звонки. Куда я только не обращалась и в прокуратуру г.Ижевска и г. Челябинска, в Индустриальный суд г.Ижевска и в соцзащиту г.Ижевска-никто не может помочь. Даже если суд даст постановление,то не известно кто будет платить,т.к .работодателя не нашли,а соцзащита г.Ижевска отказываеться платить,потому что я не уволена.И я с декабря месяца 2008 года не получала ни копейки,а ребенка надо кормить, одевать и покупать лекарства,т.к. часто болеет.И еще я не могу получать деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите,т.к. меня никто не уволил.Уволиться не могу потому что работадателя не могу найти,т.к. он в Челябинске.Все бездействуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Куда я только не обращалась и в прокуратуру г.Ижевска и г. Челябинска, в Индустриальный суд г.Ижевска и в соцзащиту г.Ижевска-никто не может помочь.

По-человечески я искренне сочувствую Вам.

И так же искренне не могу понять: Вы всерьёз полагаете, что при сложившихся обстоятельствах Вам смогут помочь виртуальные юристы форума?

Тем более, Вы ни словом не обмолвились ни об ответе прокуратуры, ни о решении суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...