Перейти к содержимому
Гость нира

дослужить до конца контракта сверх предельного возраста при ошм

Рекомендуемые сообщения

Гость нира

Хочу продолжить службу до конца контракта,я ефрейтор 46 лет,контракт до 2013 года.Наша бригада из кадрированной стала развернутой ,должностей в нашей службе/связь/ равнозначных, прибавилось.Написала рапорт на дальнейшее прохождение в/службы на равнозначной должности. Начальник штаба и Начальник связи приложили к нему свое ходатайство и решение аттестационной коммиссии о целесообразности назначения меня на соответствующую должность.Командир рапорт не подписал,вывел в распоряжение,аттестационную комиссию забрал себе. Что мне делать? Жильем я обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ефрейтор 46 лет,контракт до 2013 года
- когда заключен этот контракт?

в таком возрасте обычно контракт заключается до наступления 45 лет ("а" п.5 ст.9 Положения..), т.е. до наступления предельного возраста

- или контракт с вами заключался после 45 лет в соответствии со ст.10 Положения..?

Командир рапорт не подписал,вывел в распоряжение,аттестационную комиссию забрал себе. Что мне делать?
может быть командир намерен уволить вас в связи с ОШМ в порядке п.12 ст.34 Положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нира

Контракт я заключила в 2008 году на 5 лет-сверх предельного возраста. Рапорт написала о желании служить на равной должности/ разряд,оклад,обязанности -все как и в прежней должности/, свободные должности есть, имеют право меня уволить без моего желания? Переформирование бригады происходит с февраля 2009 года,а с 1 октября 2009г перешли на новые штаты.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеют право меня уволить без моего желания?
я полагаю, что уволить вправе, т.к. имеется два основания: предельный возраст и ошм; в обоих случаях инициатива принадлежит командованию, а вы можете лишь выбрать по какому основанию вас уволят

может быть в прежние времена и не уволили бы, но с переходом на новый облик кадровая политика изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нира

Да,возможно политика и изменилась,но ведь есть и Закон:в/сл проходящий воен.службу по контракту.может быть досрочно уволен в связи с ОШМ при невозможности назначения на равную воинскую должность и отсутствии его согласия с назначением. -или при его согласии на увольнение/для военнослужащих имеющих право на пенсию/ Возможность назначения -есть, согласие на назначение-есть, согласия на увольнение я не давала.//Статья34 п4 Положения о порядке прохожд.военной службы//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×