Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

под моими окнами магазин


Гость piligrim2706

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня возник вопрос я стал владельцем квартиры в этом доме весь первый этаж занимает магазин (таких домов много) моя квартира находиться на втором этаже окна во двор и прямо под моими окнами установлены кондиционеры от магазина я переживаю что по ним можно попасть в мою квартиру так как они в защитный обрешетке по которой легко забраться. Подскажите есть ли у меня законное право требовать с владельцев магазина установки решеток на мои окна на что я могу сослаться (есть ли статья в законе??) и как составить иск в суд если не договорюсь с владельцами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у меня законное право требовать с владельцев магазина установки решеток на мои окна на что я могу сослаться

Уважаемый!

это вряд ли возможно:shocking:

чтобы быть спокойнее за свое имущество, заключите договор на охрану квартиры с ОВО МВД - недорого и надежнее:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверить законность установки кондиционеров на фасад дома. В соответствии с ЖК на использование стены дома для установки кондиционера необходимо разрешение 2/3 собственников дома.

Плюс, проект и разрешительное письмо, исполнительного органа госвласти отвечающего за это в Вашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...