Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
dann07

Доля в приватизации

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста,если в квартире прописаны 3 чел , то при приватизации один чел может отказаться от своей доли в пользу одного другого?или эта доля делится между оставшимися поровну?и надо приватизировать а потом дарить?

Поделиться сообщением

при приватизации один чел может отказаться от своей доли в пользу одного другого?

Отказ от приватизации в пользу кого-либо невозможен. При отказе

эта доля делится между оставшимися поровну
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Разъясните пожалуйста!!!

Возможно ли приватизировать доли в муниципальной квартире??? Бывший муж, его мама я и наша дочь прописаны и проживали до настоящего времени как соседи. Договор соц. найма оформлен на маму. Они свои доли приватизировать не хотят.

В данное время бывший супруг угрожает расправится со мной.... если я не съеду на съемную квартиру. За будущую съемную квартиру буду вынуждена отдавать почти всю зар плату.

Поделиться сообщением

Разъясните пожалуйста!!!

Возможно ли приватизировать доли в муниципальной квартире??? Бывший муж, его мама я и наша дочь прописаны и проживали до настоящего времени как соседи. Договор соц. найма оформлен на маму. Они свои доли приватизировать не хотят.

В данное время бывший супруг угрожает расправится со мной.... если я не съеду на съемную квартиру. За будущую съемную квартиру буду вынуждена отдавать почти всю зар плату.

Спасибо...

Поделиться сообщением

Олеся, вы думаете если несколько раз зададите один и тот же вопрос, ответ станет другим?

Возможно ли приватизировать доли в муниципальной квартире???

нет

Поделиться сообщением

Они свои доли приватизировать не хотят.

в муниципальном жилье нет долей. приватизаровать можно только при согласии всех зарегистрированных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.