Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Доля в приватизации


dann07

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста,если в квартире прописаны 3 чел , то при приватизации один чел может отказаться от своей доли в пользу одного другого?или эта доля делится между оставшимися поровну?и надо приватизировать а потом дарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при приватизации один чел может отказаться от своей доли в пользу одного другого?

Отказ от приватизации в пользу кого-либо невозможен. При отказе

эта доля делится между оставшимися поровну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните пожалуйста!!!

Возможно ли приватизировать доли в муниципальной квартире??? Бывший муж, его мама я и наша дочь прописаны и проживали до настоящего времени как соседи. Договор соц. найма оформлен на маму. Они свои доли приватизировать не хотят.

В данное время бывший супруг угрожает расправится со мной.... если я не съеду на съемную квартиру. За будущую съемную квартиру буду вынуждена отдавать почти всю зар плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните пожалуйста!!!

Возможно ли приватизировать доли в муниципальной квартире??? Бывший муж, его мама я и наша дочь прописаны и проживали до настоящего времени как соседи. Договор соц. найма оформлен на маму. Они свои доли приватизировать не хотят.

В данное время бывший супруг угрожает расправится со мной.... если я не съеду на съемную квартиру. За будущую съемную квартиру буду вынуждена отдавать почти всю зар плату.

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, вы думаете если несколько раз зададите один и тот же вопрос, ответ станет другим?

Возможно ли приватизировать доли в муниципальной квартире???

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они свои доли приватизировать не хотят.

в муниципальном жилье нет долей. приватизаровать можно только при согласии всех зарегистрированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...