Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Куда деть машину, если везут на освидетельствование?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если меня везут на освидетельствование в другой конец города(Новосибирск) посреди ночи, что в таком случае делать с машиной? Окончательно признать меня нетрезвым могут после медицинского освидетельствования, но если там меня таковым не признают, то как мне возвращаться без денег и телефона домой? И, если машину увезут на штрафстоянку придется платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны увезти и привезти независимо от результата, либо оформить на штрафстоянку либо отпустить возле Вашей машины и извинится :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял при чем тут деньги и мобильник?

Если Вас признают не трезвым, машина отправиться на штрафстоянку, если трезвым поедете обратно к своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги и мобильник при том, что добираться мне до машины своей как-то нужно. ИДПС на том и играют, мол повезем в другой конец города.

Хорошо, поставлю вопрос иначе, какими нормативно-правовыми актами регулируется порядок доставки подозреваемого в совершении административного правонарушения к месту медецинского освидетельствования и обратно? И где можно просмотреть список мед.учереждений, в которых проводят данные обследования, в которые могут увезти для прохождения освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими нормативно-правовыми актами регулируется порядок доставки подозреваемого в совершении административного правонарушения к месту медецинского освидетельствования и обратно?

Вот ей богу, сейчас нет времени искать...но это скорей всего внутренняя инструкция гибонов.

И где можно просмотреть список мед.учереждений, в которых проводят данные обследования, в которые могут увезти для прохождения освидетельствования?

Любой наркологический диспансер, либо передвижной пункт, если он существует у Вас в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...