Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Перекомиссия в военкомате


Гость osm1981

Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет. В 2007 получил военный билет. В нем написано "ограниченно годен", по какой статье не знаю. Сейчас мне для того чтобы устроится на работу, необходимо чтобы был "ГОДЕН"! Я абсолютно здоров! Могу ли я пройти медицинское переосвидетельствование??? В военкомате пока отказывают, ссылаясь на Постановление от 31.12.2004г. Я с ним ознакомился, ничего запрещающего мне пройти перекомиссию, я не нашел. Я могу настаевать на проведении перекомиссии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только если ВК пойдет вам на встречу . Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...