Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ущемление прав ребенка?


Гость GrizHi

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!!

У моей знакомой БМ продал квартиру и уехал в неизвестном направлении. По его личному заявлению выписали ребенка из его квартиры. Прописывать ребенка к матери ДЕЗ отказался, так как нет разрешения от отца. Ребенок без прописки. Опека развела руками. Что делать? Корень проблемы в том, что из-за отсутствия прописки у ребенка нет страхового полиса, а врачи недавно у ребенка обнаружили кисту на черве мозжечка головного мозга - нужна операция. Операцию без полиса делать очень дорого - таких денег у них нет. С биологическим отцом ребенка связи вообще никакой - не звонит более 2-х лет, алименты не платит (на них она не подавала). Все расходы на врачей несет на себе мама ребенка и её второй супруг, которого ребенок кстати считает папой. Что делать никто не знает. Помогите!

Можно ли при таких обстоятельствах подать на лишение родительских прав, являются ли действия отца ущемлением прав ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменный отказ есть (сама видела), на что ссылаться в прокуратуре? Попытаюсь созвониться сегодня с нею и получить полную формулировку отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrizHi, насемейный кодекс . читаите в той теме . пишите все тоже что и тут - что права ребенка ущемляются он не получает мед обслуживание и т.п. из за незаконных действий чиновников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...