Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Должностные лица ГАИ привлечены к ответственности.


driver29

Рекомендуемые сообщения

Должностные лица ГИБДД привлечены к дисциплинарной ответственности.

12.07.2008 года инспектор 1 ОДПС ГИБДД (на спецтрассе) старший лейтенант милиции Питько Р.Г. незаслуженно обвинил меня в том, что я проехал регулируемый перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, составил протокол и на месте вынес по делу об административном правонарушении, в котором постановил - признать меня в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.2 ст. 12.12. КоАП РФ и назначить административное наказание в виде штрафа 700 рублей.

В результате рассмотрения моих жалоб установлено, что при производстве по делу об административном правонарушении допущены процессуальные нарушения. В этой связи прокуратурой города начальнику УГИБДД ГУВД по г. Москве в августе 2008 года внесено представление. Федеральный судья Замоскворецкого суда гор. Москвы Панферова М.В. решила мою жалобу удовлетворить, постановление № 99ХА 0498677 от 12.07.2008 года о привлечении к административной ответственности по ст.12.12 КРФоАП РФ с наложением штрафа в размере 700 рублей и решение 45/1-н-6: от 01.08.2008 года по моей жалобе, вынесенное заместителем начальника по кадрам 1 отдела ДПС ГИБДД (на спецтрассе) ГУВД гор. Москвы Боборыкиным Д.Л. - отменить, административное производство по делу прекратить за отсутствием события административного правонарушения, в связи с чем прокуратурой г. Москвы 10.06.2009 внесено представление начальнику УГИБДД ГУВД по Москве, по результатам рассмотрения которого приняты меры по устранению причин и условий, способствующих нарушениям, в том числе проведены занятия по изучению требований Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения.

Должностные лица заместитель начальника 1 отдела ДПС ГИБДД ГУВД по г. Москве Боборыкин Д.Л. и инспектор ДПС 1 отдела ДПС ГИБДД (на спецтрассе) ГУВД по городу Москве старший лейтенант милиции Питько Р.Г. привлечены к дисциплинарной ответственности.

kopteva190809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких собак надо только жаловаться и жаловаться!

Что бы знали, что их место в будке.:ditsch:

В наше время, когда с каждым днем все более возрастает прозрачность действий должностных лиц, каждый сотрудник ГИБДД при общении с водителем должен помнить, что его действия могут быть оценены так же и широкой публикой пользователей Интернета!

Чем больше мы будем писать о них – тем больше будет порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время, когда с каждым днем все более возрастает прозрачность действий должностных лиц, каждый сотрудник ГИБДД при общении с водителем должен помнить, что его действия могут быть оценены так же и широкой публикой пользователей Интернета!

Чем больше мы будем писать о них – тем больше будет порядка.

Закинь всё вот сюда: http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=162

Пусть позлятся! :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба выложите сюда все свои жалобы, что бы народ знал, куда можно жаловаться и как правильно жаловаться на ГИББОНов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба выложите сюда все свои жалобы, что бы народ знал, куда можно жаловаться и как правильно жаловаться на ГИББОНов.

Открой отдельную для этого ТЕМУ.

Мысль твоя хорошая! :clap:

Админы - прошу Вас обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и мне нужны подробности. Хочу разбить свои претензии на две части. То, что ности признаки статей УК отослать прокурорам,а то что относится к нарушениям служебных инструкций запустить через центральный аппарат МВД, что бы не замылили. К тому же, их районный бог ГИБДД и так получил за то, что пьяный ИДПС на патрульной машине сбил женщину в этом году. Ну и я добавлю, что бы жизнь мёдом не казалась.

А, ведь, по честному приезжали к нему поговорить. Упёрся - "Все в разбор, я с кем попало не говрю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба выложите сюда все свои жалобы, что бы народ знал, куда можно жаловаться и как правильно жаловаться на ГИББОНов.

Предлагаю посмотреть: Вас остановил сотрудник ГИБДД, он всегда прав?

На сайте приведены реально существующие протоколы, постановления, жалобы и положительные решения

(Протоколы об административном правонарушении, постановления по делу об административных правонарушениях, жалобы на постановления по делу об административных правонарушениях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там все с одного поля ягода))

Меня три раза банили - пусть сами с собой беседы ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодец. Я тоже сейчас бьюсь над составлением объяснения, завершение обгона по встречке, и намерена доказать свою правоту.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодец. Я тоже сейчас бьюсь над составлением объяснения, завершение обгона по встречке, и намерена доказать свою правоту.:ciao:

Тогда удачи вам! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодец. Я тоже сейчас бьюсь над составлением объяснения, завершение обгона по встречке, и намерена доказать свою правоту.:ciao:

Вы, наверное, имели в виду - над Жалобой на постановление по делу об административном правонарушении?

Смотрите: ПЕРЕСМОТР ПОСТАНОВЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул, адрес - Здесь!

Да, зашевелились! Они думают что у них там опросник или вопросник на форуме. Типа помощи от них в вопросах ждут... Огрызаются. Вот от кого помощи попросить, только не от них. Это тоже самое, что зайцу в волчьей стае жаловаться на волка и просить чтоб не сожрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зашевелились! Они думают что у них там опросник или вопросник на форуме. Типа помощи от них в вопросах ждут... Огрызаются. Вот от кого помощи попросить, только не от них. Это тоже самое, что зайцу в волчьей стае жаловаться на волка и просить чтоб не сожрали...

+ 1! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам их не понять. У них свои проблемы. Например, "Пьяный заперся в машине, как его вытащить?"

Что в переводе на нормальный язык означает - хотел развести лоха на деньги, а он заперся в машине и пытается дозвониться куда-то. Как, объявив его пьяным, выволочь из машины и отвезти к друганам -медикам, что бы другим неповадно было звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ОК!!!

Гайцы там притихли. Видимо выше х.. головы не подпрыгнешь. :clap:

По многочисленным просьбам трудящихся - закрыто. http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=31480

Закрыто - это не к этой теме относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...