Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Натали1984

Дайте совет.

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра 10 лет назад выйдя замуж прописала своего мужа в квартиру,квартиросьемщиком была мама, меня не спрашивали я была не совершенолетней.Три года назад мама получила квартиру на себя, сестру и ее детей и выписались из квартиры.Как выписать ее бывшего мужа из квартиры он ни дня не жил ,не платил,а мы из за него не можем перевести лицевой счет и оформить договор соцнайма,так как везде нужна его подпись,а я его видела 2раза в жизни.Мы не знаем где он и не имеем с ним контактов.Что делать?

Поделиться сообщением

Гость

как бывшего члена семьи попробуйте выписать его через суд. Доказательства - не проживал, не платил и т.д.

Поделиться сообщением

Гость

Исковое заявление

Свидетельство о расторжении брака

Финансово-лицевой счет

выписка из домовой книги

квитанция об оплате гос. пошлины

Квитанции об оплате коммунальных услуг

Поделиться сообщением

Если Вам не сложно подскажите сколько стоит составить исковое заявление и сколько стоят услуги юриста в таком деле за ранее благадарю.

Поделиться сообщением

Простите за мою неграмотность,но для чего Финансово-лицевой счет и выписка из домовой книги?

Тут не надо искать логику и спрашивать почему и зачем.Просто соберите все вышеперечисленное,чтобы вам два раза не ходить в одно и то же учереждение

Поделиться сообщением

дайте совет. Меня выгнал отчим в 15 лет из дома и я не проживала там 11 лет.у меня нет ключей, меня не пускают. Что мне делать в этой ситуации и куда мне надо идти, только не в милицию, потому что попытки я уже делала. отчим заплатил им денег и мне сказали что помочь мне не могут. У нас коммуналка, две комнаты наши, но прописаны мы в одной (мама, отчим, сестра и я),вторая коината была бабушкина,но она умерла и переписала её на маму с сестрой( комната приватизирована), В комнате которой прописана я приватизацию делать не будут, что мне делать подскажите,заранее спасибо.

Поделиться сообщением

как бывшего члена семьи попробуйте выписать его через суд

Не как бывшего члена семьи. Квартира не в собственности, правила п.4 ст.31 ЖК в этом случае применить не получится.

Скорее может получиться - как не приобретшего право проживания. Для этого к списку документов следует добавить акт о непроживании гражданина (состовляется участковым и свидетелями-соседями) и выписку из рег.палаты о наличии у гражданина в собственности иного жилья (если оно есть), а также в судебное заседание не мешало бы привести свидетелей, которые подтвердят, что гражданин в данном жилом помещении никогда не проживал.

Поделиться сообщением

Sergey44, И куда со всем этим?

Если юридически грамотная-в суд.Но я бы на вашеми месте завернул сначала в юридическую консультацию,чтобы вам составили(написали) грамотный иск.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.