Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что делать если я украл мобилу


Гость юрий800

Рекомендуемые сообщения

дело было так сидели выпивали в квартире я и ещё трое человек

хозяин квартиры и двое его друзей мужик с бабой

дальше я украл телефон у бабы потом его здал не известномк мне человеку

это дело было около двух недель назад но пришли они с угрозами типа подадим в милицию только что

стоимость нового телефона около 2000

если же они подадут заяву что мне делать в минтовке ну типа как отмазаться и реально что то доказать потому что квартира в каторой были да и сам хозяин непутёвые там вечно кто то пьёт ну кароче синики

и ещё вопрос можно ли затенуть это дело

и ещё какие документы на телефон нужно предявить что бы возбудили уголовное дело в отношении меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было так сидели выпивали в квартире я и ещё трое человек

хозяин квартиры и двое его друзей мужик с бабой

дальше я украл телефон у бабы потом его здал не известномк мне человеку

это дело было около двух недель назад но пришли они с угрозами типа подадим в милицию только что

стоимость нового телефона около 2000

если же они подадут заяву что мне делать в минтовке ну типа как отмазаться и реально что то доказать потому что квартира в каторой были да и сам хозяин непутёвые там вечно кто то пьёт ну кароче синики

и ещё вопрос можно ли затенуть это дело

и ещё какие документы на телефон нужно предявить что бы возбудили уголовное дело в отношении меня

Проще всего примириться до суда, выплатите пострадавшим компенсацию тысяч 10 000 - 15 000, примиритесь извинитесь. Самый простой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего примириться до суда

дела еще нет, пусть телефон такой же покупает или 2 тыщи дает, 10-15 тыс. пока жирно для них :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
квартира в каторой были да и сам хозяин непутёвые там вечно кто то пьёт ну кароче синики

Вы полагаете, Юрий, что это оправдывает Ваше воровство? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до возбуждения у/д есть возможность примериться, то лучше заплатить 2 000 рублей, иначе если примеряться в суде, судимости то не будет, а вот по требованию потом будет пробиваться, что ранее привлекался и за примирением дело прекращено, а это не является реабилитирующим обстоятельством, к тому же кражу совершил

действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...