Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!! Маме негде жить!!!


Гость Kiana

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В семье моих родителей сложилась сложная ситуация! В связи с постоянным рукоприкладством, что с недавних пор сопровождается пьянкой, развелись мои родители. Причем, также был уголовный суд по факту угрозы убийства отцом матери. Поскольку возраст пенсионный дали 6 мес. условно. Также состоялся суд по признанию за мамой половины собственности домовладения. В данным момент мама проживает у меня в квартире (я-дочь, возраста 24 лет). Отец дом продавать не хочет, а мама находится постоянно в квартире не может (она инвалид 2 группы больна бронхиальной астмой) и ей просто необходим дом, поскольку она может находиться без приступов только на улице (во дворе). Выплатить ей половину стоимости дома он также не может, поскольку является пенсионером. А дом зарегитрирован на отца. Пожалуйста, помогите, что мы можем предпринять по этому поводу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте маме жилье (или оставьте жить у себя) и паралельно пытатьтесь продавать ее долю.Для начала зарегистрируйте ее право на 1\2 доли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей. Скажите, пожалуйста, а продавать ее долю можно без возведния стен, новых коммуникаций и т.д.? И если стены все-таки придеться возводить границы может определить только суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...