Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

алименты с инвалида


uchilka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

развелись мы с БМ в мае этого года.Я подала на алименты.На судебном заседании он не присутсвовал,в письменном виде написал.что просит рассмотреть дело в его отсутсвии и с иском согласен.Вынесено решение суда о взыскании с БМ алименты в пользу несовер.ребенка.

В августе БМ подает заявление о том.что он утратил частично нетрудоспособность и получил инвалидность и просит суд пересмотреть решение об уплате алиментов.

Мы проживаем после развода в одной квартире.Месяц назад к БМ приехала в гости его мама-моя бывшая свекровь.Погостить.Ситуация в доме накалилась до предела...постоянные ссоры и скандалы.так как они иногда вместе выпивают.Бм не работает..сидит дома.

Я же работаю.уезжаю рано-приезжаю поздно,но это по графику два дня через два.Иногда ночую у своего МЧ,потому что находиться дома невозможно и жду отъезда свекрови.

Так как бывший муж не имеет дохода.то я оплачиваю полностью квартиру с комм.услугами,покупаю вещи сыну,школьные принадлежности.оплачиваю родительские взносы в школе.

БМ указывает в заявлении.что он полностью занимается воспитанием сына .т.к.я "постоянно"(с его слов) отсутствую и полностью его материально обеспечивает!!!!

Я не отрицаю.что на данном этапе БМ больше времени уделяет ребенку.но это ввиду того ,что он не работает.Хотя воспитание хорошим это назвать трудно-учительница отмечает ухудшение в поведении и успеваемости ребенка.Он часто не готов к урокам и .т.д.

у меня вопрос:отменит ли суд алименты с БМ в пользу ребенка и может ли суд обязать выплачивать алименты меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
просит суд пересмотреть решение об уплате алиментов.
какие конкретно требования?

отменит ли суд алименты с БМ в пользу ребенка и может ли суд обязать выплачивать алименты меня???
может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...