Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что делать в разборах в ГАИ если предворительно обвинили вас уже в дтп


Vinni

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Вчера я попал в ДТП.Ехал по главной улице.Остановился на красный свет светофора на перекрестке.По сигналу светофора желтый на зеленый я тронулся с место.И в этот момент на полном ходу мне протаранила девятка и меня развернула и перевернулась машина.Я потерял сознание.Пока меня вытащили из машины другой участник ДТП успел обзвонить друзей и они стали свидетелями ДТП(яко-бы).И обвинили меня.ГАИ тоже придерживался им и у меня до разбора отобрали водительское удостоверение, а у него нет.Типа я виноват.Я конечно был в шоке такого без справедливости.(я итак был в шоковом стояние).И что мне делать в ГАИ завтра.У меня отберутправа получается .:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам придется доказать что девятка въезжала на перекресток на запрещающий сигнал светофора... что практически не реально при отсутствии свидетелей с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать в разборах в ГАИ если предворительно обвинили вас уже в дтп

а водительское удостоверение они умеют отбирать.И сколько примерно штраф заплатить придется и доказать вы говорите не реально,:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сигналу светофора желтый на зеленый я тронулся с место

это как?

право на начало движения дает зеленый сигнал, учим ПДД

И в этот момент на полном ходу мне протаранила девятка

у него 6.13 у вас 13.8

ваша вина на 80%

если пострадавших нет, В\У не отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...