Перейти к содержимому
2006

договор купли-продажи доли в УК

Рекомендуемые сообщения

ООО, введена процедура наблюдения, хотим продать долю в УК 100%.

Можно?

Является ли доля имуществом ООО?

подпадает ли под ст.64 закона о банкротстве данная сделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно?

можно, по крайней мере нотариус дал "добро" на заверение такой сделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×