Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Заявления в 46-ю по почте


Consigliere

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Коллеги!

Вопрос следующего характера.

Кто-нибудь слышал про подачу документов (о регистрации изменений в уч. документы ОАО), через какую-то почтовую систему, т.е. по почте в налоговую № 46.

Интересует полная информация, может, кто слышал или занимался этим вопросом.

Хотелось бы конечно полного описания действий с момента сбора документов до получения.

В общем какой комплект, что прикладывать, куда ехать конкретно, в какое окно, со скольки до скольки подавать и все в таком духе.

Да, и какие побочные действия могут последовать от такой подачи.

За ранее благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно полного описания действий с момента сбора документов до получения.

В общем какой комплект, что прикладывать, куда ехать конкретно, в какое окно, со скольки до скольки подавать и все в таком духе.

Собираете стандартный пакет документов для перерегистрации, делаете опись, вкладываете в конверт, идете на любую почту, отправляете заказным с описью, платите деньги за пересылку.

все.

Побочные действия- налоговая отправит вам документы на юридический адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юридический адрес

Это уже из области гражданского брака. Таких словов в ГК никогда не было и из большинства правовых текстов из иъяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tora!

Первое уточнение:

Я так понимаю стандартный комплект:

форма Р13001, изменения, протокол, гос. пошлина - это при условии, если нет желания получить сразу изменения, а вот если надо то: форма Р13001, изменения, заявление на выдачу копии изменений, копия изменений, протокол, гос. пошлина, гос. пошлина за получение копии изменений?

Второе:

Слышал, что отправкой по почте признается фактический приезд в 46-ю и подача документов через то ли 32, то ли 78 окно?

Третье:

Сколько занимает по времени вся процедура, от похода на почту до получения свидетельства?

Четвертое:

Как получить расписку и нужна ли она?

Пятое:

Документы придут на юр. адрес, т.е. свидетельство и изменения при их заказе?

Я так понимаю, как сходил один раз на почту при отправке пакета документов, то второй раз сходил получил комплект?

Как узнать, когда идти забирать документы, я слышал что если в тот же день не прийти документы отправят обратно, в общем какая-то чехорда, непонятен совсем мне этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить расписку и нужна ли она?

По почте вышлют. Расписка подтверждает факт и день получения документов. С этого дня сроки начинают течь.

Документы придут на юр. адрес

По месту нахождения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже из области гражданского брака. Таких словов в ГК никогда не было и из большинства правовых текстов из иъяли.

не надо придираться к словам:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что отправкой по почте признается фактический приезд в 46-ю и подача документов через то ли 32, то ли 78 окно?

Если вы подаете документы по доверенности то 46 наложка приравнивает их как "получение по почте".

Не заворачивайтесь, отправьте все по почте, и так же получите документы от налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, как сходил один раз на почту при отправке пакета документов, то второй раз сходил получил комплект?

именно так:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...