Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

суд с военкоматом


Гость Антон Сазонов

Рекомендуемые сообщения

Гость Антон Сазонов

был в военкомате на мед комиссии. хирургу пожаловался на плоскостопие и сколиоз он подтвердил что и плоскостопие и сколиоз есть . так же пожаловался окулисту на нестагм и плохое зрение он тоже нехотя но согласился. 1 глав врач дал акт исследование состояния здоровья и направление только в глазную больницу, а по поводу сколиоза и плоскостопия акт и направление не дал, мотивируя это тем что принесу первый акт он выдаст второй. 2 мне не выдали направление на анализ крови и мочи.

Хочу подать в суд на военкомат что бы затянуть время до конца призыва.

Вопрос какие документы нужны чтобы подать заявление в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Сазонов

и еще один вопрос. Могут ли меня забрать в армию прям с военкомата когда я принесу акт из глазной больницы по которому я буду годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, после сдачи первого акта, если он не на категорию "В", Вам выдадут акт по сколиозу, если и 2 акт на призывную категорию, то в отношении Вас будет вынесено решение о призыве призывной комиссией Вашего района.

Решение о призыве обжалуется в суд установленным порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Сазонов

могут ли вынести решение о призыве когда я принесу второй акт и забрать в армию сразу в этот же день?я слышал такое бывает и что нужно сделать чтобы такого не произошло? мне не дали направление на анализ мочи и крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так, копию решения выдать обязаны на основании п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Сазонов

стоит ли опасаться того, что когда я принесу первый акт, врач вынесет решение что я годен и не выпустят из военкомата? как максимально обезопаситься от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы обезопасить себя, советую сделать доверенность на представление ваших интересов другим лицом (желательно что бы это был специалист) , и ходить в ВК с доверенным лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...