Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Гость Антон Сазонов

суд с военкоматом

Рекомендуемые сообщения

Гость Антон Сазонов

был в военкомате на мед комиссии. хирургу пожаловался на плоскостопие и сколиоз он подтвердил что и плоскостопие и сколиоз есть . так же пожаловался окулисту на нестагм и плохое зрение он тоже нехотя но согласился. 1 глав врач дал акт исследование состояния здоровья и направление только в глазную больницу, а по поводу сколиоза и плоскостопия акт и направление не дал, мотивируя это тем что принесу первый акт он выдаст второй. 2 мне не выдали направление на анализ крови и мочи.

Хочу подать в суд на военкомат что бы затянуть время до конца призыва.

Вопрос какие документы нужны чтобы подать заявление в суд?

Поделиться сообщением

Гость Антон Сазонов

и еще один вопрос. Могут ли меня забрать в армию прям с военкомата когда я принесу акт из глазной больницы по которому я буду годен?

Поделиться сообщением

Добрый день, после сдачи первого акта, если он не на категорию "В", Вам выдадут акт по сколиозу, если и 2 акт на призывную категорию, то в отношении Вас будет вынесено решение о призыве призывной комиссией Вашего района.

Решение о призыве обжалуется в суд установленным порядком.

Поделиться сообщением

Гость Антон Сазонов

могут ли вынести решение о призыве когда я принесу второй акт и забрать в армию сразу в этот же день?я слышал такое бывает и что нужно сделать чтобы такого не произошло? мне не дали направление на анализ мочи и крови.

Поделиться сообщением

Гость Антон Сазонов

я слышал что решение призывной комиссии на руки призывнику не выдается?

Поделиться сообщением

Это не так, копию решения выдать обязаны на основании п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Поделиться сообщением

Гость Антон Сазонов

стоит ли опасаться того, что когда я принесу первый акт, врач вынесет решение что я годен и не выпустят из военкомата? как максимально обезопаситься от этого?

Поделиться сообщением

Что бы обезопасить себя, советую сделать доверенность на представление ваших интересов другим лицом (желательно что бы это был специалист) , и ходить в ВК с доверенным лицом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.